В Луганской области пьяный водитель попал в ДТП и травмировал двух человек

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего вчера в селе Епифановка Северодонецкого района, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера, около 21.40, 42-летний водитель автомобиля «Audi», двигаясь по автодороге из села Ново-Астрахань в Лисичанске, не справился с управлением, выехал за пределы дорожного полотна и столкнулся с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летний пассажир и 25-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

По результатам медицинского осмотра и экспертизы, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Транспортное средство изъято. Водителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет с лишением права управления от 3-х до 5-ти лет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Донбасс
12.10.2025
19:12

Педагогика особого назначения. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Как известно, в "молодых республиках" вечный праздник: день флага, день России, день "референдума"… На минувшей неделе местные СМИ активно отозвались на день рождения российского диктатора и на по-настоящему значимый праздник - День учителя....
Все статьи