Полиция просит помощи в розыске водителя "Форда", убившего сегодня пешехода в Лисичанске

Сообщение о ДТП с пострадавшим поступило сегодня, в 11.50 в полицию Лисичанска, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Установлено, что в районе дома 363 по улице Сосюры транспортное средство "Ford Fusion" белого цвета совершило наезд на пешехода и скрылось с места происшествия. В результате полученных телесных повреждений пешеход погиб.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, введен специальный план с целью установления местонахождения водителя и транспортного средства.

"В случае, если вы стали свидетелем происшествия или владеете информацией о местонахождении водителя и транспортного средства, которое стало участником ДТП, просим обратиться в полицию г. Лисичанск: ул. Менделеева 71, телефоны (050) 6629233 или "102", - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи