В Старобельске ищут убийцу, отрезавшему жертвам кисти рук

Полицейскими принимаются необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, причастного к совершению двух убийств, которые произошли в Старобельске, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера, 30 августа, в 7.13 утра в полицию Старобельска поступило сообщение о том, что неподалеку от улицы Чехова обнаружены кисти рук человека. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли кисти рук неизвестного лица, которые были направлены на экспертизу.

В тот же день в полицию поступило сообщение женщины о том, что она обнаружила труп своей 74-летней родственницы с телесными повреждениями по месту проживания.

Сейчас проводятся все необходимые следственно-розыскные и процессуальные мероприятия, направленные на установление лиц, которые могут быть причастны к совершению данных преступлений и установление их местонахождения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи