В Старобельске ищут убийцу, отрезавшему жертвам кисти рук

Полицейскими принимаются необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, причастного к совершению двух убийств, которые произошли в Старобельске, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера, 30 августа, в 7.13 утра в полицию Старобельска поступило сообщение о том, что неподалеку от улицы Чехова обнаружены кисти рук человека. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли кисти рук неизвестного лица, которые были направлены на экспертизу.

В тот же день в полицию поступило сообщение женщины о том, что она обнаружила труп своей 74-летней родственницы с телесными повреждениями по месту проживания.

Сейчас проводятся все необходимые следственно-розыскные и процессуальные мероприятия, направленные на установление лиц, которые могут быть причастны к совершению данных преступлений и установление их местонахождения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи