В Счастье задержали мужчину, напавшего на свою мать с осколком стекла

67-летняя жительница Счастья сообщила полиции, что ее 44-летний сын в состоянии алкогольного опьянения ударил ее осколком стекла и завладев 3 тысячами 600 гривнами, убежал, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по приметам, которые предоставила потерпевшая, полицейские Счастья вместе с бойцами батальона «Луганск-1 имени Героя Украины Сергея Губанова» установили местонахождение и задержали подозреваемого.

Сейчас заявительница с диагнозом колото-резаная рана шеи и повреждением яремной вены находится в больнице.

В рамках уголовного производства, начатого по статье 187 УК Украины «Разбой», под процессуальным руководством прокуратуры проводятся следственные действия. Мужчина задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы до 7 лет.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи