Пьяный житель Тошковки бросил раненого пассажира на месте ДТП

Полицейские установили личность водителя, который после совершения ДТП скрылся с места происшествия, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Вчера, 10 апреля, в полицию поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о госпитализации 38-летнего жителя Тошковки с телесными повреждениями, которые он получил в результате ДТП.

Следственно-оперативная группа установила, что 36-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Geely», не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожную обстановку, выехал за пределы дорожного полотна и допустил опрокидывание транспортного средства, в результате чего пассажир получил телесные повреждения. Уровень алкоголя в крови водителя составлял 2,15 промилле.

После совершения ДТП водитель оставил место происшествия и скрывался дома, где его разыскали правоохранители. Пострадавший сейчас проходит обследование в больнице Лисичанска.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Донбасс
14.12.2025
17:14

Обещания, призывы к доносительству и "скромное обаяние" республик-альфонсов. СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером должен был бы стать главарь "ДНР" Денис Пушилин, который 9 декабря проводил прямую линию с "жителями республики". Он обещал, что ответит на самые острые вопросы, но что-то не сложилось. Те самые "острые...
Луганск
13.12.2025
12:41

Экология оккупированной Луганщины: медленное комплексное умирание

"Уже сейчас вода в колодцах рядом с закрытыми шахтами стала непригодной для питья, а вместо сельскохозяйственных полей через два-три года начнут образовываться солончаковые пустыни и болота"
Все статьи