Жительнице Кременной грозит до 15 лет тюрьмы за пьяную поножовщину и убийство на 8 марта

34-летнюю женщину взяли под стражу по подозрению в убийстве своего сожителя, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

По данным следствия, вечером 8 марта на почве личных неприязненных отношений между женщиной и ее сожителем произошла ссора во время распития алкогольных напитков в компании своих знакомых. В ходе конфликта женщина нанесла пострадавшему ножевое ранение в область сердца, в результате чего он скончался на месте.

Суд рассмотрел ходатайство прокуратуры и избрал подозреваемой безальтернативную меру пресечения - содержание под стражей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи