Жителя Новоайдарского района, который подозревается в умышленном убийстве, взяли под стражу

43-летнему жителю Новоайдара сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Следствием установлено, что 21 февраля подозреваемый находился в одном из местных кафе со своим знакомым, где они употребляли алкогольные напитки. Во время словесного конфликта между двумя мужчинами началась драка, во время которой злоумышленник нанес собутыльнику удар ножом в область сердца и в дальнейшем скрылся с места преступления. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте.

Благодаря слаженной работе правоохранителей убийца задержан «по горячим следам». Новоайдарский районный суд рассмотрел ходатайство прокурора и избрал подозреваемому безальтернативную меру пресечения - содержание под стражей. За совершенное подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи