В Лисичанске пьяный водитель "Ланоса" ночью врезался в столб и деревья

Сообщение об автомобиле, водитель которого не справился с управлением и столкнулся с деревьями и электроопорой, получили патрульные вчера ночью, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области

На улице Сосюры патрульные обнаружили поврежденный автомобиль Daewoo Lanos и водителя, который жаловался на боль в груди. Полицейские немедленно вызвали бригаду скорой медицинской помощи для пострадавшего мужчины.

Во время общения с водителем патрульные почувствовали от него запах алкоголя. В медицинском учреждении, в которое госпитализировали пострадавшего водителя, врачи провели освидетельствование на состояние опьянения. Результат осмотра положительный: 2,46 промилле алкоголя.

Поскольку ДТП имеет признаки уголовного преступления, в дальнейшем следственно-оперативная группа будет подробно устанавливать обстоятельства происшествия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи