В Северодонецке ТОРовцы поймали несовершеннолетнего "закладчика"

Патрульные роты ТОР обнаружили несовершеннолетнего распространителя наркотиков, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Молодого человек, который подозрительно себя вел, патрульные роты ТОР заметили вчера на улице Горького города Северодонецка. Увидев полицейских, гражданин начал заметно нервничать и пытался избежать встречи с работниками полиции, резко изменив направление движения.

Во время общения с патрульными парень признался, что он занимается разложением закладок с наркотическим веществом "Соль" и уже сделал несколько. Кроме этого гражданин сообщил, что является несовершеннолетним.

На место патрульные немедленно вызвали родных парня и следственно-оперативную группу, которые установили, что молодой человек сделал 11 закладок психотропного вещества "PVP".

Изъятое направлено на экспертизу. Гражданину грозит ответственность по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Страна
26.02.2026
16:41

Дело не в территориях! Или без соплей о том, почему нельзя сдавать Донбасс

Мир на условиях одной стороны это и есть – капитуляция. То есть, в таком случае,  Киев де-факто признает свое поражение в войне и победу Москвы. Но объективных причин, чтоб  пойти на такое - у Зеленского нет.
Все статьи