Молодой северодончанин получил 6 лет тюрьмы за попытку торговли психотропным наркотиком

22-летний житель Северодонецка приговорен к 6 годам лишения свободы с конфискацией имущества за незаконное приобретение и хранение с целью сбыта особо опасного психотропного вещества в крупном размере, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

В ходе судебного разбирательства установлено, что злоумышленник в начале мая приобрел опасное психотропное вещество PVP для его дальнейшей продажи. Патрульные полицейские задержали наркодельца при размещении так называемых закладок в лесополосе вблизи жилого сектора города.

При осмотре места происшествия обнаружены и изъяты 22 полимерных пакета с психотропным веществом PVP общей массой около 6,5 граммов, что относится к большим размерам.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи