Северодончанин отправил жену в реанимацию после ночной "бойни" возле одного из кафе

Полицейские задержали мужчину, который нанес тяжкие телесные повреждения своей жене, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в Рубежном бойцы батальона полиции особого назначения совместно с северодонецкими оперативниками задержали 27-летнего мужчину, которого подозревают в причинении тяжких телесных повреждений жене. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Сегодня ночью возле одного из развлекательных заведений города Северодонецк между супругами произошла ссора, во время которой человек нанес своей 28-летней жене телесные повреждения.

По данному факту начато уголовное производство и задержанному объявлено подозрение в совершении преступления предусмотренного статьей 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». 

Женщина находится в реанимационном отделении Северодонецкой больницы. Следователями проводится досудебное следствие и решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи