Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Прокуратура обжаловала оправдательный приговор и отстояла 9 лет лишения свободы за сбыт наркотических средств, передает пресс-служба областного ведомства.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, вопреки выводам суда первой инстанции, прокуратурой доказана виновность ранее судимого жителя Сватово в систематическом сбыте особо опасного наркотического средства - ацетилированного опия.
В течение мая 2018 года наркоторговец изготавливал наркотическое средство и сбывал его на территории города за денежное вознаграждение. Гражданин совершил новое умышленное преступление в период испытательного срока.
Коллегия судей согласилась с доказательствами прокуратуры и приняла новый приговор, которым осужденному назначена реальная мера наказания в виде 9 лет лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ему имущества.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта