В Северодонецке водитель из Лисичанска насмерть сбил велосипедиста

Полицейские установили водителя, который насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места события, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера, около 12.40 на "102" позвонил местный житель и сообщил о том, что по улице Богдана Лищины в Северодонецке водитель на автомобиле ЗАЗ-1102 "Таврия '' сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП. Пострадавший, 54-летний северодончанин, от полученных телесных повреждений скончался.

По собранной на месте происшествия информации на поиски правонарушителя были ориентированы оперативники, патрульные наряды и личный состав полиции.

В результате розыскных мероприятий автомобиль с признаками ДТП был обнаружен на территории одной из оптовых баз. Владельца транспортного средства, 22-летнего жителя Лисичанска, оперативники установили на другой оптовой базе, где он работает.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
28.12.2025
18:08

Сам себя не похвалишь… СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пребывали в предпраздничной лени. Большинство публикаций рассказывали о том, как российские чиновники и их приспешники в "республиках" срывают с "елки желаний" шарики с пожеланиями, естественно,...
Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Все статьи