В Старобельске задержали мужчину, пытавшегося зарезать свою жену

42-летний житель села Байдовка Старобельского района в ходе ссоры нанес своей 34-летней жене два удара ножом. Об этом пишет отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера, 12 апреля, в полицию обратилась жительница Старобельска и сообщила, что неизвестный мужчина в результате конфликта ударил ножом продавщицу магазина "Лилия".

В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и все обстоятельства произошедшего. Между продавщицей и ее мужем, который пришел к ней на работу, возник конфликт. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес женщине два удара ножом.

Сейчас женщина госпитализирована в больницу, находится в реанимационном отделении. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи