Полиция задержала в Лисичанске нервного владельца наркотиков и пистолета

Мужчину, который увидев полицейских начал нервничать и подозрительно себя вести, обнаружили патрульные на улице Сосюры в Лисичанске, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

При поверхностной проверке патрульные обнаружили причины, которые заставили гражданина нервничать. При себе он имел емкость с наркотическим веществом и пистолет. С какими намерениями человек разгуливал по городу с оружием в кармане предстоит выяснять следователям.

Аналогичный случай произошел в этом же районе несколько часов спустя. Во время поверхностной проверки у 31-летнего мужчины патрульные обнаружили сверток с наркотическим веществом каннабис.

В обоих случаях на место вызвана следственно-оперативная группа для дальнейшего выяснения обстоятельств событий.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи