В Лисичанске "продуктивного" вора-рецидивиста отправили исправляться за решетку на 4 года

Рецидивист приговорен к 4 годам лишения свободы за ряд краж, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

В суде стороной обвинения доказано, что на протяжении 2018-2019 годов ранее неоднократно судимый мужчина из корыстных побуждений совершил 12 краж, нанеся гражданам более 35 тысяч гривен материального ущерба.

Жертвы всех преступлений проживали в Лисичанске. Злоумышленник выносил из дворов горожан строительные электроинструменты, автомобильную акустику и проигрыватели, велосипеды, изделия из меди и черного металла.

В судебном заседании свою вину в инкриминируемом ему правонарушении признал полностью. Приговором Лисичанского городского суда указанному лицу назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.09.2025
10:00

«Основным заданием этой осени станет окончательное освобождение ДНР». Российские СМИ об Украине

«Россия отвергает присутствие сил НАТО, вооружение Украины, восстановление численности ВСУ и интеграцию Киева в евро-атлантические структуры… Без этого говорить о встрече Путина и Зеленского бессмысленно».
Мир
03.09.2025
12:16

"Зеленский ведет себя так, будто у него ПТСР. Однако отношения с Украиной – это не личные отношения". Польские медиа об Украине

Дети из Польши должны смотреть на детей из Украины как на равных себе. И это не будет простой задачей,
Страна
02.09.2025
09:00

Владислав Селезнёв: Летнее наступление России оказалось "мыльным пузырём", стратегических результатов нет

В то же время, по оценкам экспертов, российское командование концентрирует ресурсы на юге Запорожской области, готовя новые атаки, которые могут стать очередной попыткой изменить ход войны в свою пользу.
Все статьи