Полицейские ночью в Северодонецке изъяли марихуану у 13-летней девочки

Патрульные обнаружили у двух несовершеннолетних девушек, которые посреди ночи гуляли по Северодонецку, запрещенные вещества. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Двух подростков заметили патрульные роты ТОР около трех часов ночи на проспекте Гвардейском. По словам 13-летних девушек, они возвращались домой от друзей. Полицейские немедленно известили родителей несовершеннолетних о местонахождении их детей.

Во время общения с патрульными, в ответ на вопрос о наличии запрещенных веществ одна из девушек достала из кармана пакетик с серо-зеленым веществом. По ее словам, там была марихуана.

По факту обнаружения возможно наркотического вещества на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств. В дальнейшем делом заниматься следователи и инспекторы ювенальной превенции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи