В Малорязанцево иномарка сбила мать с двумя детьми. 3-летний ребенок умер в карете скорой помощи

Правоохранители Луганщины устанавливают обстоятельства ДТП, повлекшего гибель малолетнего ребенка, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Так, 24 октября в селе Малорязанцево Попаснянского района пожилой мужчина, находясь за рулем автомобиля «Audi 100», не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу, где совершил наезд на детскую коляску, с которой на обочине дороги во встречном направлении двигалась местная жительница.

В результате ДТП 3-летний мальчик получил телесные повреждения, от которых скончался в карете скорой медицинской помощи. Кроме того, телесные повреждения получили 2-летний мальчик и мать обоих детей.

Водитель задержан. Продолжаются следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия. Ход досудебного расследования находится на контроле руководства прокуратуры области.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.10.2025
10:35

Заявление о неполучении пенсии от РФ: кому это нужно, как подать и где возникают проблемы

Украина постепенно меняет правила выплат пенсий людям, проживающим на временно оккупированных территориях. Отдельным элементом этой реформы стало требование для части пенсионеров подать заявление о неполучении пенсии от органов пенсионного...
Мир
22.10.2025
11:19

«Вырисовывается совершенно отвратительная картина». Российские СМИ об Украине

Мягкий и любезный переговорщик Уиткофф добивается от России уступок, а Трамп, видя желание Москвы заключить пусть даже «похабный мир», раз за разом поднимает планку, требуя уступить больше.
Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Все статьи