В Северодонецке накуренный водитель при патрульных не справился с коробкой для спичек

Патрульные полицейские заметили автомобиль ВАЗ 2107, который двигался с нарушением правил дорожного движения, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Мужчина, находившийся за рулем, имел признаки наркотического опьянения. От освидетельствования на состояние опьянения в медицинском учреждении гражданин отказался в присутствии двух свидетелей.

Кроме этого, водитель, во время общения с полицейскими, вел себя странно: достал из автомобиля пачку спичек и пытался его открыть и высыпать его содержимое на землю. Сделать человек этого не успел, так как был остановлен патрульными.

В пачке полицейские обнаружили серо-зеленое вещество растительного происхождения.

В отношении водителя патрульные составили протокол за управление в состоянии опьянения. После чего на место остановки вызвана следственно-оперативная группа Северодонецкого отдела полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи