В Лисичанске патрульные по "горячим следам" задержали грабителей

Патрульные роты тактико-оперативного реагирования по горячим следам задержали вероятных грабителей, пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Происшествие случилось около 11:00 утра в Лисичанске. Заявитель сообщил на линию 102, что его ограбили: четверо неизвестных забрали телефон. Патрульные за несколько минут прибыли по указанному адресу и, пообщавшись с заявителем, установили приметы грабителей.

Проверяя прилегающую территорию полицейские обнаружили четырех человек, похожих по описанию. Инспекторы, согласно закону, провели поверхностную проверку, в результате которой у одного из граждан обнаружили мобильный телефон, похожий по описанию. Заявитель сразу узнал похищенную у него вещь.

Подозреваемых доставили в городской отдел полиции и передали следственно-оперативной группе, для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи