Северодончанину, убившему мать своей сожительницы, грозит от 7 до 15 лет тюрьмы

Мужчину, который совершил убийство матери своей сожительницы, взяли под стражу, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Так, в подъезде многоквартирного жилого дома в Северодонецке 21 июля был найден труп 47-летней местной жительницы с многочисленными телесными повреждениями. Досудебным расследованием установлено, что во время внезапно возникшей ссоры женщину убил 37-летний сожитель ее дочери.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении указанного преступления и избрана следственным судьей мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней. Санкция ч. 1 ст. 115 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи