В Рубежном полиция задержала накуренного водителя и пассажиров с марихуаной

Неравнодушные граждане сообщили полиции в Рубежном о том, что трое молодых людей употребляли наркотические средства, после чего сели в автомобиль и уехали. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Приняв во внимание полученную информацию патрульные через несколько минут обнаружили указанный автомобиль, за рулем которого находился 18-летний парень. Во время общения с водителем патрульные обнаружили у него признаки наркотического опьянения. 

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. Кроме водителя в автомобиле находились двое молодых людей. При поверхностной проверке один из них достал из кармана сверток с растительным веществом, похожим на наркотическое.

На водителя инспекторы составили протокол по части 1 статьи 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения). Пассажира передали следственно-оперативной группе Рубежанского отдела полиции для детального установления обстоятельств происшествия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи