Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Злоумышленник пытался уйти от патруля полиции, спрятавшись в кустах. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, около часа ночи патрульным поступило сообщение о краже. 58-летняя женщина сообщала, что у строительства на проспекте Московском неизвестные воруют металл. Инспекторы менее чем за три минуты прибыли на место и сразу начали поиски злоумышленников.
Обследуя прилегающую территорию, в кустах патрульные обнаружили 41-летнего жителя города Рубежное. При себе мужчина имел строительные инструменты. Гражданин доставлен в отдел полиции и передан следственно-оперативной группе.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта