Житель Луганской области умудрился "погореть" на кражах, хранении наркотиков и взяточничестве

Житель Луганщины приговорен к 5 годам лишения свободы за предоставление полицейскому неправомерной выгоды, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Установлено, что местный житель, находясь в помещении Кременского отдела полиции, предложил и предоставил участковому офицеру неправомерную выгоду в сумме одной тысячи гривен за решение вопроса о непривлечении к уголовной ответственности за совершение им краж и хранение наркотиков.

В настоящее время судом злоумышленник признан виновным в совершении уголовных преступлений и приговорен к 5 годам лишения свободы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи