Житель Новоайдарского района превратил внутренности 23-летней девушки в месиво "на почве бытовых проблем"

Сотрудники полиции задержали жителя села Колядовка Новоайдарского района, который подозревается в нанесении смертельных телесных повреждений своей сожительнице, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в Новоадарский отдел полиции поступило сообщение 39-летнего жителя Колядовки о том, что в доме по месту своего проживания по улице Подгорная умерла его 23-летняя сожительница.

При выезде на место происшествия полицейские обнаружили на теле женщины телесные повреждения в виде ссадин. Труп для установления причин смерти был направлен на судебно-медицинскую экспертизу. После проведения вскрытия установлено, что смерть женщины наступила в результате множественных тупых травм, множественных переломов, разрывов внутренних органов, кровоизлияния, массивной кровопотери и травматического шока.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что телесные повреждения женщине нанес ее сожитель во время внезапно возникшей ссоры на почве бытовых проблем.

По данному факту проводится досудебное расследование в рамках уголовного производства открытого по ч. 1 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство". Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи