В Северодонецке три "колдыря-богатыря" ночью сняли с мужчины кожаную куртку (фото)

Три злоумышленника сняли с мужчины кожаную куртку сегодня, около двух часов ночи, в Северодонецке. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Так, заявитель возвращался домой от друга и у общежития на улице Танкистов заметил трех мужчин, которые подозрительно на него смотрели. Примерно через два квартала неизвестные догнали и ударили мужчину. От удара он упал, а злоумышленники сняли с него куртку и побежали. Потерпевший обратился в полицию.

У одного из круглосуточных магазинов города полицейские заметили трех мужчин, внешность которых совпадала с ориентировкой ˗ один из них был одет в кожаную куртку со следами грязи. 


«Заявитель узнал и куртку, и самих мужчин. На место происшествия немедленно приехала следственно-оперативная группа. Проводится проверка. Делом занимаются следователи Северодонецкого отдела полиции», - сказано в сообщении.

6

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи