«Суровые будни» Лисичанска: 70-летний дед лишился телефона и получил ножевые раны после «застолья» с женщиной

70-летний житель Лисичанска госпитализирован с ножевым ранением 8 июля. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

Оперативники Лисичанской полиции по «горячим следам» раскрыли в совершении преступления и задержали ранее судимую 38-летнюю местную жительницу.

«Было установлено, что во время совместного распития спиртных напитков между женщиной и пенсионером возникла ссора, во время которой женщина кухонным ножом нанесла дедушке ранения. А потом забрала его деньги и мобильный телефон и убежала с места преступления», - говорится в сообщении.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как «Разбой».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи