18-летний водитель в Рубежном отправил пенсионера в больницу с многочисленными переломами и сломанным тазом

Инспекторы Лисичанской роты Дорожно-патрульной службы установили и разыскали водителя, который в Рубежном совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

Так, на улице 30 лет Победы города Рубежное водитель неизвестного автомобиля, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 66-летнего пешехода, после чего скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший с многочисленными травмами и переломами костей таза госпитализирован в местную больницу.

Через несколько часов «беглеца» установили и задержали. Им оказался 18-летний житель Рубежного на автомобиле «OPEL VIVARO», который в содеянном сознался.

Данный факт внесен в ЕРДР. Открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи