Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Правоохранители обнаружили боевую машину пехоты с боекомплектом у Счастьенского водохранилища. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью УМВД Украины в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"19 июня в районе домовладения у охлаждающего водохранилища ТЭС города Счастье оперативники обнаружили транспортное средство на гусеничном ходу, который по внешним признакам напоминает боевую машину пехоты "БМП-2", с пушкой калибра 30 мм и снаряженным боекомплектом к ней", - говорится в сообщении.
По информации источника, обнаруженное транспортное средство направлено на временное хранение в ГУМВД Украины в Луганской области. Проводится проверка.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта