Два гражданина Ирака пропали без вести при попытке выехать из Луганска на такси

Житель Северодонецка сообщил в милицио о пропаже двух знакомых граждан Ирака. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Так, сообщение от жителя Северодонецка 1953 г.р. поступило в милицию о том, что 1 марта двое его знакомых граждан Ирака Муне Таир Фарис Альзухалири, 1978 г.р., и Альрубаи Амер Абдалджабб, 1980 г.р., которые являются студентами Восточноукраинского Национального университета им. В. Даля, выехали на такси из Луганска, после чего связь с ними была потеряна.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи