В Марковском районе неизвестные отобрали у почтальона сумку с пенсиями для жителей села

Двое неизвестных в Марковском районе ограбили почтальона, забрав сумку с деньгами Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВДУ в Луганской области.

17 января в Марковский райотдел милиции обратилась почтальон 1951 г.р. с заявлением о том, что возле дома по ул. Чапаева в с. Кризское двое неизвестных открыто завладели ее сумкой с деньгами (пенсии жителям поселка).

Сотрудники уголовного розыска в совершении грабежа обоснованно подозревают 29-летнего ранее судимого и 28-летнего местных жителей.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 2 ст. 186 УК Украины. Принимаются меры по розыску и задержанию подозреваемых.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи