Семья Оксаны Токаревой отказалась от обвинений в сторону сына луганского судьи

Семья погибшей Оксаны Токаревой, которую 22 сентября сбил сын городского судьи Илья Кравченко, отказалась от обвинений в его сторону.Об это пишет EastKorr со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах.

По его словам, сейчас ещё идёт следствие, но суд теперь переносится на неопределённый срок.

Ранее сообщалось, что Оксана Токорева, которую в ночь с 21 на 22 сентября примерно в 3 часа ночи сбил сын городского судьи, солдат-срочник Илья Кравченко на перекрестке улиц Годуванцева и Советской скрылся с места преступления.Его задержали в момент снятия номерных знаков с автомобиля. После смерти 27-летней луганчанки, которую сбил на внедорожнике сын судьи, сиротой осталась ее 9-летняя дочь

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи