В Краснодоне налетчики расстреляли из «травматика» мужчину и забрали кейсы с деньгами и документами

30-летний мужчина обратился с заявлением в Краснодонский горотдел милиции12 ноября в 03:05 ночи. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Потерпевший рассказал, что примерно в 1 ночи в доме в пгт. Северо-Гундоровский двое неизвестных мужчин в масках причинили ему травматическое огнестрельное ранение грудной клетки и открыто завладели двумя кейсами (с документами и небольшой суммой денег).

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по ст. 187 УК Украины.

Принимаются меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению разбойного нападения.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи