Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Руководитель 64 фиктивных предприятий осужден по ч.2 ст.205 УК Украины (фиктивное предпринимательство, совершенное повторно). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Уголовное производство проводилось в отношении лица, которое зарегистрировало и возглавило 64 предприятия без цели занятия хозяйственной деятельностью.
После предварительного расследования, в ходе которого установлен организатор совершения уголовного преступления, обвинительный акт направлен в суд с соглашением о признании вины.
Приговором от 18 июля решение о признании виновности утверждено и преступника приговорили к штрафу в пользу государства в сумме 38 тыс. 250 грн.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта