В Лисичанске сын забил до смерти своего 78-летнего отца

Пенсионер 1934 г.р. скончался в Лисичанской городской больнице от множественных травм. Об этом «ОстроВу» сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

30 сентября в Лисичанскую городскую больницу с множественными травмами был госпитализирован пенсионер 1934 г.р., который 1 октября скончался.

В ходе проведения оперативных мероприятий установлено, что указанные телесные повреждения пострадавшему нанес его 56-летний сын. Возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины. Подозреваемый задержан.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи