В Красном Луче возбуждено уголовное дело по факту избиения представителя кандидата в нардепы

Уголовное дело возбуждено в Красном Луче по факту причинения телесных повреждений представителю кандидата в депутаты. Об этом «ОстроВу» сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

25 сентября 2012 г. в больницу «Княгиневская» г. Красный Луч с телесными повреждениями госпитализирован местный житель 1951 г.р., представитель одного из кандидатов в депутаты Верховной Рады.

По данному факту Краснолучским ГО ГУМВД Украины в Луганской области проведена проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 296 УК Украины.

Продолжается досудебное следствие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи