Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Грузии 24 июня участники акции протеста потребовали отставки премьер-министра Ираклия Гарибашвили и создания правительства национального согласия. Об этом сообщает "Грузия онлайн".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По его словам, властям Грузии дается недельный срок для того, чтобы «отправить в отставку правительство Бидзины Иванишвили (пророссийского олигарха - ред.)».
"В тот случае, если Бидзина Иванишвили не прислушается к воле грузинского народа, нас придет еще больше, чем сегодня, или было 20 июня, и мы покажем им гнев грузинского народа, которого они еще не видели. До этого мы отправимся во все районы, города и села. До 3 июля будем ездить и убеждать людей в том, в чем заключается спасение Грузии. А 3 июля вернемся в Тбилиси, соберемся у парламента и не разойдемся до тех пор, пока не рухнет олигархия», - отметил Шота Дигмелашвили.
Отмечается, что во время выступления Дигмелашвили участники акции скандировали: «Уходи», «В отставку».
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта