Польша с 1 июня возобновляет внутреннее авиасообщение

В Польше национальный авиаперевозчик PLL LOT официально заявил о возобновлении рейсов в пределах страны с 1 июня. Об этом сообщает "Польское радио".

Отмечается, что пассажиры смогут пользоваться внутренними авиарейсами из 8 аэропортов: Варшавы, Гданьска, Кракова, Ряшева, Познани, Щецина, Вроцлава и Зеленой Горы.

По информации перевозчика, из-за нестабильной ситуации, связанной с эпидемией коронавируса, пока польские авиалинии PLL LOT не восстановят международных рейсов. Правление компании решило, что все рейсы, запланированные до 14 июня, будут отменены, - говорится в сообщении.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Все статьи