В Турции от коронавируса за сутки скончались 9 человек. Всего - уже 30 жертв

В Турции число умерших от коронавируса нового типа (Сovid-19) возросло до 30. Об этом сообщает агентство "Анадолу" со ссылкой на министра здравоохранения Фахреттина Коджу.

«Сегодня зафиксировано 9 новых случаев смерти и 289 новых случаев заражения. По состоянию на сегодня, в общей сложности сделано 20 345 тестов, 1236 из них показали положительный результат. Скончались 30 пожилых пациентов», - написал Коджа в Twitter.

Глава Минздрава Турции призвал всех жителей не выходить из домов, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи