Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Диаспора Канады просит президента Украины Владимира Зеленского заверить мир в том, что независимость и территориальная целостность Украины не подлежат обсуждению. Об этом заявила президент Конгресса украинцев Канады Александра Хичий этом в среду, - сообщает "Укринформ".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Много жителей Украины и украинцев за рубежом очень обеспокоены согласием президента Зеленского на российские условия проведения встречи в "нормандском формате". Президенту следует четко заявить, что независимость и территориальная целостность Украины не обсуждаются", - сказала Хичий.
Как сообщалось ранее, по Украине прокатилась волна протестов против подписания в Минске так называемой "формулы Штайнмайера". Президент Владимир Зеленский заявил, что это было сделано для того, чтобы Россия согласилась на проведение встречи глав государств "нормандского формата". Он заверил, что не будет сдавать интересы Украины и не допустит капитуляции.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта