Уровень доверия россиян Путину продолжает стремительно падать

Рейтинг доверия россиян президенту Владимиру Путину снизился еще на 1,3% и составил только 32,6%. Об этом сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на опрос ВЦИОМа. 

В сообщении отмечается, что на 3 февраля показатель рейтинга составлял 33,9%. Показатель середины середины января был 33,4%. В декабре 2018 года Путину доверяли 36,5% россиян.

Рейтинг недоверия возглавил Медведев (25,8%). Жириновскому не доверяют 25,1% опрошенных, Зюганову - 9,8%, Путину - 7,4%. У оппозиционного политика Алексея Навального рейтинг недоверия составил 1,7%, рейтинг доверия - 1,3%, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи