Певица Лолита в шоке: в Иркутске уже одни китайцы

Скандальная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская записала в Иркутске очередной видеоролик для своих поклонников, в котором призналась: там ничего российского уже не осталось – кругом китайцы. Об этом сообщает Диалог.UA.

В сообщении отмечается, что исполнительница оказалась сильно удивлена увиденным в одном из крупнейших городов Сибири, о чем и поспешила рассказать поклонникам посредством социальных сетей. 

"Я в Иркутске... Много китайцев вокруг. Все уже на китайском языке. Все таблички. Наши, отзовитесь!", - сообщила Милявская в видеоролике.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи