Пятнадцать человек погибли в ДТП с участием микроавтобуса и лесовоза в России

Пятнадцать человек погибли в дорожно-транспортном происшествии с участием микроавтобуса и лесовоза в Килемарском районе Марий Эл (Российская Федерация), - сообщает РБК-Украина со ссылкой на российские СМИ.

Авария произошла на трассе Йошкар-Ола – Козьмодемьянск: столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter с лесовозом КамАЗ. По предварительным данным, в микроавтобусе всего было не менее 20 человек.

"В российском регионе Марий-Эл вечером 16 ноября 2017 года произошло ДТП с участием микроавтобуса и лесовоза, в результате которого погибли 15 человек", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, еще четверо, среди которых трое детей, находятся в тяжелом состоянии. Сегодня, 17 ноября 2017 года, объявлен день траура в республике Марий-Эл.

Предполагаемым виновником столкновения микроавтобуса с лесовозом в Республике Марий Эл является водитель микроавтобуса - он шел на обгон и не успел завершить маневр.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи