Президент США Трамп обеспокоен, что кто-то "сливает" подробности его телефонных разговоров с мировыми лидерами

Белый дом заявил о начале расследования случаев утечки информации о содержании телефонных разговоров президента США Дональда Трампа с мировыми лидерами. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, - пишет УНИАН со ссылкой на "The Hill".

"Мы расследуем ситуацию, да, нас это очень беспокоит", - заявил он.

По словам представителя Белого дома, некоторые из этих утечек нарушают действующие протоколы и законы.

"Трамп обеспокоен тем, что детали его бесед с высокопоставленными лицами становятся достоянием гласности", - отметил Спайсер.

Как сообщалось ранее, Дональд Трамп заявлял, что в утечках информации о его телефонных разговорах с иностранными лидерами виновны люди экс-президента США Барака Обамы.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи