"Он обрек себя на скромную жизнь". Из Путина лепят праведника

Глава российского банка ВТБ Андрей Костин заявил о бесполезности усилий тех, кто в рамках расследования "панамского досье" пытается найти якобы тайные богатства президента России. Об этом Костин сказал в интервью британской газете Financial Times, - сообщает российский "Интерфакс".

"Вы не поймаете Путина на этом. У него нет ни машин, ни денег", - сказал Костин о вероятном богатстве Путина.

"Он (Путин) обрек себя на скромную жизнь на весь остаток дней, поскольку весь мир знает его. Люди, которые пытаются найти счета Путина, могут провести в поисках всю оставшуюся жизнь, но они никогда ничего не найдут", - заверил Костин.

Как сообщалось ранее, в данных "панамского досье" указывалось, что окружение Путина скрывает свои богатства в оффшорных зонах. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи