Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Россия рискует оказаться в самоизоляции в случае, если не изменит политику по Украине. Об этом заявил 7 февраля вице-президент США Джозеф Байден, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, - сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Белого Дома.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Хочу сказать откровенно, что целью США не является коллапс или целенаправленное ослабление российской экономики. Но президент Путин должен сделать простой выбор — убраться из Украины, или стать жертвой продолжительной самоизоляции и растущих экономических проблем у себя дома", — сказал Байден,
На встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Украины Петром Порошенко в Мюнхене Байден вновь призвал увеличить давление на Россию в связи с ее позицией по Украине.
"Вице-президент отметил, что цена для России должна по-прежнему расти, если Россия откажется принять мирное решение и продолжит эскалацию конфликта", — говорится в сообщении.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта