Бельгийский матч "Брюгге" - "Шахтер" покажут три телеканала

Матч первого тура групповой стадии Лиги Европы с участием бельгийского «Брюгге» и донецкого «Шахтера» 17 сентября телезрители смогут увидеть в прямом эфире.

Такую возможность болельщикам предоставят телеканалы «Первый национальный», «Спорт 1» и «НТВ+ Наш Футбол», сообщает официальный сайт "Шахтера".

Как сообщает пресс-служба «Первого национального», прямое вещание со стадиона «Ян Брейдель» начнется 17 сентября в 22:05, в то время как телеканалы «Спорт 1» и «НТВ+ Наш Футбол» начнут показ десятью минутами ранее.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи