Ультрас "Динамо" встретили Луческу в Киеве неласково

Новый главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу 28 июля прибыл в Киев, чтобы приступить к работе в клубе. Об этом сообщает UА-football.

В день прилета в столицу Украины Луческу посетил товарищеский матч "Динамо" U-19, который проходил на стадионе имени Лобановского.

Встречали нового главного тренера и активные болельщики команды, которые выступают категорично против назначения Луческу.

На стадион фанатов не пустили, однако они на изгибе за ограждением за одними из ворот все-таки смогли высказать отношение к тренеру, зарядив речевку "А ну-ка, давай-ка уе@@вай отсюда".

 

Как сообщалось, Мирча Луческу подписал двухлетний контракт с киевским "Динамо".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Все статьи