"Шахтер" лишился ключевого защитника: серьезная травма

Ключевой защитник донецкого "Шахтера" бразилец Исмаили на полгода остался без игры вследствие серьезной травмы. Об этом сообщает НВ со ссылкой на Football.ua.

По предварительной информации, бразильский игрок порвал крестообразные связки колена в результате полученного повреждения на тренировке.

Как отмечает ресурс, в ближайшее время футболист пройдет медобследование, по итогам которого станет известна степень серьезности повреждения.

Возникают худшие предположения, добавляет сайт, что в нынешнем сезоне защитник не сыграет, а также пропустит начало следующей кампании.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи