Лига Европы. "Александрия" везет из Франции ничью

Украинская "Александрия" вечером 24 октября во Франции сыграла вничью 1:1 очередной матч группового турнира Лиги Европы УЕФА против французского "Сент-Этьена".

Главную роль в матче сыграл защитник "Сент-Этьена" Габриэль Силва, который на 8-й минуте открыл счет, а на 14-й - неудачно прервал атаку александрийцев, отправив мяч в собственные ворота.

После трех игр у александийцев два очка и третье место в группе. Следующий матч они проведут 7 ноября дома - снова с "Сент-Этьеном". 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи